language
детективное агентство Киев
  • 20+ Лет Практики
  • 100% Конфиденциально
  • Высокое Качество Услуг
  • Опытные Детективы
  • Гибкие Цены

Детализация телефонных звонков

детализация телефонных звонков

Мобильный телефон внес в нашу жизнь ряд удобств, без использования которых сегодня уже никак не обойтись. Но есть ряд других вещей, связанных с мобильным телефоном и их нельзя однозначно охарактеризовать как положительные.

Одна из них — возможность получения сведений о входящих и исходящих вызовах, местоположении, длительности разговора, что является грубым вторжением в нашу личную жизнь.
Таким образом, зная ваш номер мобильного телефона и имея понятие, что такое распечатка звонков, правоохранительные органы, преступники, ваши враги или просто знакомые могут воспользоваться вашей детализацией звонков для своих целей, которые далеко не всегда совпадают с вашими интересами.

С другой стороны, в жизни случаются ситуации, когда получить нужную информацию возможно только лишь проведя анализ детализации телефонных звонков мобильного телефона. К примеру, правоохранительные органы могут определить контакты подозреваемой персоны или найти мошенника.

Детализация телефонных звонков хранится на серверах операторов мобильной связи.

Супружеская неверность & Детализация звонков

детализация номера телефона

Бытует мнение, что именно такие данные помогут установить, есть ли у одного из супругов связи на стороне, плюс имела ли место супружеская неверность; общается ли ваш сотрудник или партнер с конкурентами; местоположение, режим дня для того, чтобы найти человека, который оказался мошенником или взял в долг и пропал.

Действительно, детализация телефонных звонков – это на первый взгляд самый простой способ подтверждения определенных фактов. Можно посмотреть, кого часто набирает муж или жена либо наоборот, кто часто звонит вашему мужу или жене.

На практике, не все так просто.

Сегодня, при общении по сотовой связи, все чаще люди используют мессенджеры - WhatsApp, Viber, Facebook Messenger, Skype, Telegram.

Детализация звонков не содержит никакой информации ни о текстовых сообщениях, ни о контактах с другим абонентом, ни о его номере телефона, если используется мессенджер. Для мобильного оператора, использование мессенджера не отличается от обычного посещения интернета.

Другими словами, независимо от того, совершаете ли вы при помощи мессенджеров телефонный вызов, пишете сообщение, либо смотрите прогноз погоды в интернете - для оператора, это одно и тоже - подключение к сети интернет.

Если человек общается при помощи мессенджеров, детализация звонков вам ничем не поможет.

Таблица данных не включает столбец с номерами телефонов любовниц или любовников. Вместо этого там будет несколько сотен различных контактов персоны. Обычный человек просто не сможет провести анализ всех номеров с идентификацией их владельцев. Для этого необходим определенный технический ресурс.

К тому же, предметом супружеской неверности может быть коллега по работе. Весьма распространенный случай в нашей практике – офисный роман. Номер телефона данной персоны будет вполне логично находится в таблице, как контакт коллеги по работе.

Относительно местоположения. Детализация телефонных звонков, это не GPS трекер, который показывает местоположение с точностью до 5 метров. По таблице можно определить только примерную область, в которой находится персона. Если встречи с любовником или любовницей происходят недалеко от дома, места работы либо других мест в который часто бывает персона - их нельзя «вычислить».
В любом случае, по примерному местоположению персоны нельзя сделать однозначный вывод, относительно супружеской неверности.

Законная сторона вопроса

Следует заметить, что в Украине подобная услуга может быть предоставлена оператором мобильной связи только владельцу номера, либо правоохранительным органам, на основании мотивированного решения суда. Если такая информация окажется каким-либо образом у лица, которое добыло ее иным путем, чем установлено законом, данное лицо может быть привлечено к административной или уголовной ответственности на основании действующего законодательства Украины.

Предложения услуги в интернете

Интернет сегодня пестрит огромным количеством объявлений типа: детализация звонков любого мобильного оператора, детализация звонков киевстар, распечатка смс, детализация звонков лайф, детализация звонков водафон. Плюс продавцы такого типа информации просят за это относительно небольшую сумму, расстаться с которой вроде и не накладно. Однако, как любой здравомыслящий человек, вы должны понимать, что за незначительные суммы реально это никто не будет делать, рискуя при этом попасть в поле зрения правоохранительных органов.

Лица, публикующие объявления относительно детализации телефонных звонков просто пытаются вас обмануть, чтобы получить ваши пусть небольшие, но все же деньги. В 99 % это реклама внутри бесплатных объявлений о подобной услуге, или некрасивый сайт на бесплатном хостинге.

Также сеть интернет предлагает добыть для вас нужную информацию об абоненте за солидные деньги. Сайт вполне может внушать доверие. Действительно, существует вероятность, того, что каким-либо образом вы получите желаемое. Однако, ни одна нормальная фирма, ни одно серьезное детективное агентство не станет заниматься предоставлением подобных услуг.

Детализация звонков & Детективное агентство

Вы можете возразить, что услуги многих детективных агентств включают раздел – детализация звонков. Но автор статьи говорит о серьезном детективном агентстве. Есть множество так называемых детективных агентств и частников. К примеру, продавец может лишь взять с вас часть суммы как предоплату, а потом сказать, что решить вопрос с получением такого рода информации не получилось, но были определенные затраты, на которые ушли ваши деньги.

Вот основные причины, почему профессиональное детективное агентство не будет браться за такие вещи, как детализация звонков или распечатка смс:

Поэтому, если вы собираетесь получить в детективном агентстве «СБД» детализацию звонков, расскажите нам суть своей проблемы.
Наше детективное агентство поможет найти решение вашей проблемы, используя свои профессиональные навыки и опыт, не нарушая закон, и сделает это намного качественнее, чем тот, у кого есть только лишь детализация звонков.

Во многих случаях, использование наружного наблюдения намного эффективней, по сравнению с получением информации из различных баз данных и иных поисково-аналитических действий. Плюс, при использовании наружного наблюдения, вы получаете фото доказательства событий, которые имели место.

Детективное агентство «СБД» не занимается предоставлением детализации телефонных звонков.