Проверить диплом. Помощь детективного агентства

Детективное
Агентство
Киева
НА САЙТЕ ВЕДУТЬСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ
ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Проверить диплом

проверить дипломВсе чаще в прессе стали появляться новости о том, что тот или иной человек, занимающий высокопоставленную должность, занимал ее не по праву, определенному законодательством.
Проще говоря, не имея образования, которое давало бы ему компетентность, не говоря уже о профессионализме принимать важные решения. Это могло и не стать народным достоянием, если у того кто пострадал от не профессиональных решений не закончилось терпение и он бы не решил проверить диплом своего обидчика.

Возможно, присутствие диплома в большинстве случаев и не требуется. Во время, когда ценится больше практическое знание, чем знание на бумаге. Для бизнесмена важен твой опыт работы, а не то, есть ли у тебя диплом, подтверждающий твое образование. Особенно, если ты будешь работать без официальной регистрации. Но не всегда так все просто.
Не все хотят работать нелегально, и не всем нужны нелегальные работники. И вот здесь как раз и возникает вопрос о наличии диплома. Конечно, диплома настоящего, а не сделанного фальшиво, в очень в хорошем качестве. И тогда проверить диплом на подлинность становится необходимостью.

Конечно, можно воспользоваться услугами интернета и, зарегистрировавшись на сайте министерства образования, получить необходимую информацию и, таким образом, проверить диплом. Но есть несколько «но», которые могут оставить вас без результата.
И первое — это то, что информацию на сайте министерства вы можете получить только о дипломах выданных не ранее 1997 года. А вот информацию о дипломах, выданных раньше, вы там уже не получите. Проверить диплом ранее 1997 года для вас будет проблематично.

Как не крути, а принести вред дипломированный работник может все-таки меньше чем человек, не имеющий диплома. Тот, у кого есть диплом, хоть иногда сидел на лекциях и хоть одним ухом слушал, о чем говорили преподаватели. Возможно, даже что-то писал. А вы наверняка знаете, что материал усваивается лучше, если ты видишь, слышишь, да еще и пишешь.
Соответственно, в случае серьезной проблемы, будет, чем прикрыться. Когда работа была выполнена дипломированным работником, а не человеком, выдающим себя за специалиста, хотя на самом деле таковым не являющимся, появляется шанс отвести ответственность на другие звенья цепи, несущие ответственность за выполнение того или иного участка работы. И если вы в свое время не поленились проверить диплом, то вы сможете, переведя дыхание, продолжать заниматься, чем и занимались, а не подыскивать новое место работы.

 


Проверить диплом вы можете, воспользовавшись услугами детективного агентства. Наши детективы могут проверить любой диплом на его подлинность.


 

При необходимости можно даже провести экспертизу. Но, как правило, бывает достаточно проверки по базам данных, как в интернете, так и на местах возможного обучения.
Если этого не достаточно, наши детективы проведут ряд мероприятий по установлению личности и определения действительного образования выбранной вами личности.

 

 

 

Украина, Киев
+38 099 543-19-30
Copyright © 2009-2021. Детективна агенція Києва "СБД"
При перепечатке любого материала обязательным
условием является активная ссылка на сайт.
«Детективное агентство СБД»
Украина02230 г. Киев
ул. Маяковского 15
Тел.: +38 099 543-19-30
ежедневно с 08:00 до 22:00
e-mail: detective@sbd.org.ua